Совершенствование инструментов Callpy для Вашего бизнеса

За последние два месяца в нашей системе появилось множество новых функций, которые, уверены, помогут Вам в работе с клиентами и увеличат Вашу прибыль. Этот пост содержит краткое описание основных изменений. Прочтите внимательно, чтобы быть в курсе всех последних наших изменений!

Функция обратного звонка может быть дешёвой для Вашего бизнеса!

Рады представить вашему вниманию новую функцию нашей системы консультирования — заказ обратного звонка клиентом сайта. Мы проанализировали существующий рынок и пришли к выводу, что при простоте функционала функция обратного звонка довольно дорого обходится владельцу сайта, в основном из-за дорогих тарифов на телефонию (для совершения звонка на мобильный телефон консультанта).

Мы разработали решение, которое практически не уступает по удобству «классическому» обратному звонку, однако обойдется Вам практически бесплатно!

И даже совсем бесплатно на период тестирования данной функции (около двух недель). Суть в том, что вместо звонка на мобильный номер консультанта, ему приходит смс сообщение с номером клиента, на которое достаточно кликнуть для совершения звонка. Кроме этого, в сообщении содержится даже имя и город клиента (если, например, мы узнали эти данные из социальных сетей)! Кроме этого, консультант может найти клиента с переданным в сообщении номером в панели консультирования Callpy (если клиент ещё не успел покинуть сайт) и посмотреть полные данные по этому клиенту, что очень может сэкономить время (а значит, и деньги) во время разговора.

Настраивается данная функция в специальном разделе настроек сайта — «Обратный звонок»

Вы можете настроить номер для получения смс «по умолчанию» — на него будут приходить смс в случае, если номер для конкретного консультанта не настроен. А также для каждого консультанта вашего сайта номер для смс настраивается отдельно для распределения нагрузки при звонках. Кроме того, есть возможность указать «рабочее время» — смс на номера будут приходить только в пределах этого промежутка дня.

Чтобы не потерять ни одного контакта, любой запрос обратного звонка дублируется вам на почту (ту же, что указана для оффлайн-сообщений). Письмо приходит даже если обратный звонок был заказан в нерабочее время — у Вас будет телефон клиента, и вы сможете перезвонить ему в удобное для Вас время.

Новый внешний вид чата — боковой чат.

Callpy продолжает быть самым гибким настраиваемым виджетом-консультантом на рынке! Мы постоянно следим за последними свежими тенденциями в дизайне и интерфейсах. Теперь у Вас будет возможность порадовать Ваших клиентов новым стилем чата — боковым, который позволяет клиентам сайтов очень удобно работать с консультантом — ведь на современных мониторах боковые области сайта обычно свободны от контента. Кроме того, Вы сможете выиграть в размерах занимаемого пространства нашим виджетом — в свернутом состоянии ярлык представляет собой лишь аватарку консультанта, без всяких дополнительных текстов.

Для повышения увлечённости клиентов мы разработали специальные анимации нашего ярлыка (пока в основном в боковом чате). Клиенты Ваших сайтов теперь точно не потеряют ярлык консультанта, при этом анимации являются ненавязчивыми, чтобы не раздражать Ваших клиентов.

Рады сообщить Вам, что проблема с отсутствием возможности звонка на сайтах без защищенного протокола https решена. Теперь звонок можно осуществлять с любого сайта, даже если он не поддерживает https протокол.

Кроме того, и для Ваших консультантов, и для клиентов сайтов браузер будет запоминать, что доступ к микрофоне / камере при звонке через Callpy был разрешён. Это позволит не совершать лишних кликов и звонить быстрее, что особенно удобно для консультантов. Напоминаем, что на данных момент звонок поддерживают браузеры Firefox, Chrome, Opera, а также любые браузеры на движке Chromium. Звонок совершенно бесплатный и нет поминутной тарификации, однако, функция доступна только на платных тарифах.

Так как функция определения данных посетителя из социальных сетей может негативно влиять на поисковую выдачу, мы сделали возможность тонкой настройки функции — Вы можете включить её на отдельных страницах Вашего сайта, которые не индексируются поисковиком. Настроить страницы Вы можете на странице «настройки» для каждого из Ваших сайтов.

Мы продолжаем развивать нашу систему в направлении онлайн-наблюдения за посетителем. Теперь Ваши консультанты смогут, при желании, следить за перемещением мышки клиента в онлайн-режиме, а также наблюдать, куда именно кликает клиент. Функция доступна только на платных тарифах.

Приятная новость для юридических лиц (и не только) — в оплате Вы теперь можете просмотреть историю ваших платежей, а также получить все необходимые документы для отчётности (счета, акты выполненных работ).

Консультант теперь может уволиться самостоятельно с любого сайта, который он консультирует.

Дополнены и поправлены переводы на доступные языки.

Переработана мобильная версия чата Callpy. Теперь она более корректно отображается на современных планшетах / мобильных телефонах.

Новая настройка для отключения отображения ярлыка Callpy для всех мобильных устройств. При этом будут работать все функции Callpy — статистика, определение данных клиентов из социальных сетей и т.п.

Конечно же, это далеко не полный список всех изменений. Некоторые функции, например, «закрытые зоны» тестируются и будут доступны в ближайших обновлениях системы. Кроме того, мы поправили множество мелких багов и неточностей. Спасибо вам за вашу обратную связь.

Мы стараемся быть лучшими и сделать лучшими вас! Напоминаем, что в комментариях к посту Вы можете оставлять ваши пожелания или сообщения о багах — они обязательно будут переданы нашим разработчикам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.