Новая панель коммуникации

Приветствуем всех наших клиентов!
Довольно длительное время блог не обновлялся, за это время у нас появилось огромное количество нового функционала и возможностей. Поэтому мы запускаем серию постов, описывающих все основные новые возможности нашей системы.
И начнём мы с новой панели коммуникации. Как некоторые уже могли заметить, пару недель назад мы запустили в бета-режиме новую панель в современном дизайне и с расширенным функционалом.
Некоторое время будет доступна и старая, привычная панель, пока вы будете осваивать новую.

Скорость работы

Одно из основных преимуществ новой панели — скорость её работы с большим количеством клиентов. Теперь ваши консультанты не ограничены ни 500, ни 1000 онлайн клиентов — панель быстро работает на самых нагруженных сайтах. Мы значительно снизили требования панели к мощности ПК, а также улучшили её адаптивность, и она будет прекрасно работать и на мобильных устройствах.

Интерфейс: основное пространство — это чат с клиентом

Хотя многие наши клиенты пользуются нашими расширенными возможностями в плане наблюдения за клиентом и удалённой навигации, всё же основная работа в Панели ведётся в чате. Поэтому мы добавили возможность читать переписку с клиентами на полный экран. При этом, конечно же, при наблюдении за клиентом вы сможете свернуть чат до требуемых размеров, чтобы он не мешал наблюдению.

Персонализация интерфейса

В продолжении новых возможностей Панели в плане настройки «под себя»: Вы сможете растягивать не только чат, но и списки с пользователями, с информацией о пользователе, а также поле для ввода сообщения. Настраивайте новую Панель, как это удобно Вам!

Организация списков клиентов

Мы пересмотрели концепцию группировки клиентов в новой Панели. Теперь по умолчанию вам доступны списки — «Новые», «Открытые», «История», «Заблокированные». Вы сможете по достоинству оценить новый список «открытых» клиентов — это ваша основная рабочая область. Туда будут попадать клиенты, с которыми вы хотите начать диалог, которые сами написали вам или которых вам передал другой консультант. Теперь вы больше не потеряете клиента при большом количестве посетителей на сайте.

Новые фильтры для поиска клиентов

В новой Панели вам доступны обновлённые фильтры, они намного удобнее старых. Во-первых, они теперь динамические — при применении фильтра у вас будет динамический список клиентов, подходящих под фильтр, вам не потребуется вручную обновлять список. Во-вторых, вам стали доступны новые фильтры — клиенты онлайн, активные клиенты и клиенты с не отвеченными сообщениями. В-третьих, вы теперь можете комбинировать фильтры в любом порядке, к примеру, выбрать активных клиентов на одном из сайтов с не отвеченными сообщениями.
Интерфейс фильтров сделан расширяемым, они будут пополняться новыми возможностями.

Интеграция с «тикетными» системами

Многие компании работают с клиентами в «холодном» режиме — переписываются через тикетную систему. Мы добавили в наш интерфейс возможность создать тикет прямо из нашей Панели. Вы можете указать тему, имя, электронную почту, а также добавить в тело тикета диалог с клиентом для контекста.
Для того, чтобы консультанты имели возможность создавать тикеты из нашей Панели, администратор сайта должен настроить соответствующую интеграцию. Это делается очень просто и не требует особых навыков, все инструкции есть в соответствующем разделе управления сайтом.

Цели

По аналогии с целями в Метрике, мы внедрили собственную систему целей. Она особенно удобна тем, что консультант в режиме реального времени может наблюдать, какие клиенты достигли целей — они отображаются в списке рядом с каждым клиентом.
Для добавления цели в ряде случаев вам даже не придётся вносить какой-то дополнительный код в html страницы вашего сайта — вы просто можете создавать цели в соответствующем разделе управления сайтом, и наша система автоматически добавит необходимые обработчики.Вы можете оставить свои пожелания и замечания в комментариях к этому посту, или просто написать нам на почту: support@callpy.comС уважением, команда Callpy

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.