Крупное обновление к новому сезону! (I часть)

Поздравляем всех наших клиентов с 1 сентября и началом осени!

К новому сезону мы подготовили крупное обновление, состоящее из 2 частей. Этот пост ознакомит Вас с первой частью наших новинок.

Мы улучшили систему удерживающих сообщений, реализовали возможность просмотра диалогов ваших консультантов, поиск по диалогам, улучшили интерфейс и систему подсказок, создали возможность создания подписки на наши услуги, и многое другое!

Надеемся, обновление будет полезно Вам, вашему бизнесу и вашим клиентам.

Подсказки и тултипы в панели консультирования и в личном кабинете

Теперь вам и вашим консультантам не придётся вспоминать или гадать, что выполняет та или иная кнопка — мы подготовили подсказки для самых распространённых случаев. Подсказки будут постоянно добавляться по мере введения нового функционала.

Настройки наблюдения для консультанта

Появились две новые настройки для консультантов, касающиеся наблюдения за клиентами. Теперь консультанты могут заблокировать наблюдения за переходами клиентов на сторонние сайты (где наблюдение всё равно не будет работать, т.к. не установлен Callpy), а также можно заблокировать ссылки на скачивание различных документов — загружаемые клиентами документы не будут загружаться браузером консультанта. Настроить данные параметры вы можете в панели консультирования, разделе «прочие настройки».

Обратный звонок в оффлайн-форме

Если ваши консультанты оффлайн, либо в отделе нет консультанта, ваши клиенты имеют возможность заказать обратный звонок и из оффлайн-режима. Если у вас настроена функция смс-оповещения, система вас сразу же уведомит о поступлении заказа обратного звонка, а также сообщит все доступные данные по этому клиенту. Кроме этого, на email администратора будет направлено письмо с данными клиента и его вопросом. Напомним, что настроить номер телефона для смс-оповещений Вы можете в личном кабинете.

Просмотр диалогов консультантов

По многочисленным просьбам наших клиентов мы разработали систему просмотра диалогов. Теперь Вы в любой момент сможете проконтролировать любую переписку любого вашего консультанта на любом сайте. Также мы разработали систему фильтров и группировки — сообщения группируются по сайту, консультанту и клиенту. Кроме того, Вы можете выбрать период для показа диалогов или ввести строку поиска. Система найдет любые сообщения с заданной подстрокой в хронологическом порядке. Вы можете посмотреть сообщения за любой период, они хранятся на сервере бессрочно.
Просмотреть диалоги вы можете на вкладке Диалоги в личном кабинете.

Новый дизайн чата в панели консультанта

Мы переработали интерфейс и дизайн чата консультанта в панели консультирования. Благодаря этому консультанту стал доступен весь обновленный функционал клиентского чата без ограничений, в том числе механизм drag&drop для передачи файлов. На данный момент в панели консультирования доступен только стандартный вариант «Flat» чата, однако, мы работаем над расширением возможностей панели, и в ближайшее время будут доступны и другие варианты дизайна, в том числе применение настроек клиентского чата в панели консультирования.

Настройка формы контактов для удерживающих сообщений

Не потеряйте клиента ни при каких обстоятельствах! Теперь при настройке удерживающих сообщений Вы сможете воспользоваться опцией «отправлять форму с запросом контактов» — клиенту, который не получил ответа от консультанта, будет предлагаться ввести свои контактные данные.
Эти данные немедленно будут отправлены консультанту сообщением в панель консультанта, а также смс-оповещением (если эта функция настроена). В этом случае, даже если консультант так и не ответит — в любом случае у вас останутся данные клиента и его вопрос (при запросе будет автоматически отправлено письмо администратору с данными клиента).

Новый платёжный механизм для банковских карт

Оплачивать услуги Callpy стало намного проще благодаря новому сервису приёма платежей. Платежи принимаются по картам Visa, MasterCard, Maestro любого банка мира.
Кроме того, мы реализовали механизм подписок — теперь вы не пропустите очередной платёж. Система автоматически попытается продлить лицензию Callpy. В случае неудачной попытки вам будет отправлено email и смс-оповещение.
Отказаться от подписки и платить самостоятельно Вы можете в любой момент — достаточно перейти по соответствующей ссылке в email.

Как всегда, Вы можете оставить свои пожелания и замечания в комментариях к этому посту, или просто написать нам на почту: support@callpy.com

С уважением, команда Callpy

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.