Первое крупное обновление Callpy в 2016

Не прошло и мясяца, как закончились новогодние каникулы, а наша команда вновь готова порадовать Вас очередными успехами и новыми функциями, которые мы анонсируем для Вас. Около 20! новых функций и еще столько же в разработке. Следите за нашей рассылкой. Основным и самым крупным дополнением к системе является новая функция “Отделы”. Теперь вы сможете фильтровать посетителей сайта и назначать им менеджеров по собственным алгоритмам. И теперь стало возможно создавать пречат-формы, которые посетители должны будут заполнить перед началом диалога.


 

Мультиязычность

Теперь Callpy заговорил на многих языках. Мы готовимся к выходу на международный рынок. Наш сервис теперь прекрасно может общаться на 8 языках: русском, украинском, английском, немецком, французском, испанском, китайском, иврите. Пока переведена только текстовая часть, но не за горами и весь сервис полностью, включая скриншоты.

Язык системы

Но сайт сайтом, а и функционал системы тоже переведен, чтобы было удобно настраивать и использовать callpy.

Язык чата

Но и это еще не всё. Теперь можно выбирать язык клиентского чата. Если у Вас несколько сайтов на разных языках, либо сайт поддерживает несколько языковых версий, то для вас появилась возможность настраивать клиентскую часть интерфейса Callpy на соответствующие языки. Просто выберите соответствующий пункт в настройках.

Переделаны письма с историей переписки. Теперь в теме письма отображается сайт на котором состоялся текущий диалог, а всю историю переписки можно посмотреть прямо в окне браузера. Это очень удобно, так как вы, если потребуется, сможете просто отправить ссылку на историю переписки, а не отправлять весь текст по почте. В письме теперь приходит только прошедший диалог, пока посетитель не закрыл вкладку, а вся история переписки целиком доступна по ссылке.

Отделы, фильтры клиентов, пречат-поля

Появилась возможность сгруппировать менеджеров по отделам. Вы также сможете фильтровать посетителей сайтов по городу, области или стране, настроить фильтры посетителей по страницам сайта. И теперь стало возможно создавать пречат-формы, которые посетители должны будут заполнить перед началом диалога. Все введенные посетителями данные будут отображаться в соответствующем блоке информации в панели менеджера.

При передаче клиента другому консультанту теперь отображается отдел, который он консультирует (или несколько отделов). Также, клиенты сайта самостоятельно смогут выбирать отдел из списка доступных (список отделов, доступных для выбора, также настраивается в панели администрирования).

В нашей системе появились средства для управления отделами Вашей компании и для распределения потока посетителей. Доступны две возможности фильтрации:

Геолокация. Распределяйте клиентов в зависимости от их местоположения по региональным отделам. Вы сможете фильтровать поток клиентов по стране, региону и городу. Используйте этот фильтр, если вам необходимо отсортировать посетителей из определенных городов или областей и назначить им соответствующих менеджеров;

URL-фильтр. Поможет Вам определить клиента в конкретный отдел, исходя из адреса страницы, на которой он находится. Например, вы сможете сразу направлять клиента в техподдержку, если он входит на сайт на страницу site.com/support

Фильтры можно комбинировать любым образом. Распределять консультантов и создавать отделы Вы можете произвольным образом, нет никаких ограничений.

В нашей работе мы постоянно пытаемся, чтобы разработка соответствовала реальным «кейсам». Для этого мы внедрили систему «пречат-полей», т.е. данных, которые клиент будет заполнять до начала диалога с консультантом. Если Вам необходим, например, номер договора для того, чтобы предоставить консультацию клиенту в отделе технической поддержки, Вы можете настроить соответствующую форму для этого отдела. Вы можете создавать подобные формы для любого отдела, с любым количеством полей.

Снижайте нагрузку на менеджеров, так как они постоянно задают посетителям одни и теже вопросы (например “Сообщите номер заказа” или “уточните вашу почту и телефон”). Теперь Вы просто сможете создать пречат-форму, которая будет показываться перед началом диалога и пометить в ней часть полей как “обязательные”.

По многочисленным просьбам мы реализовали возможность вывода настраиваемых сообщений в чат посетителю в зависимости от адреса страницы на которой посетитель находится. Это очень удобно если вам требуется прорекламировать какой-то товар в разделе, сообщить о скидке на продукцию или предложить “товар-спутник” в качестве дополнительного или альтернативного решения.

На сайте появился раздел «Помощь». Сюда мы выкладываем основные справочные материалы по настройкам системы. Материалы доступны по адресу support.callpy.com

Добавились новые разделы на сайт. На главной странице сайта вы сможете кратко ознакомиться с наиболее из интересных функций: контакты пользователей из открытых источников. (Аватарка, Имя, Фамилия, Город (vk), Профиль vk, Источник перехода, Дата Первого захода, телефон, скайп, личный сайт, если есть).
Все эти данные можно загрузить в CRM и также выгрузить в виде файла. А также сделать таргетированную рекламу в социальных сетях.

Новая версия чата для мобильных устройств. Более надежная и адаптированная именно под мобильные устройства. Окно с чатом посетителя теперь открывается в отдельном окне на нашем домене. Это позволяет избежать проблем с версткой на неадаптированных под мобильные устройства сайтах.

Обновлена информация о пользователях. Её уже так много что появилась необходимость делить её на группы. Теперь если клиенты заполнили пречат-поля или форму уточнения контактных данных — эта информация тоже будет отображаться в информации о клиентах в панели менеджера.

Приятная новость для тех, кто оплачивает Callpy беналичным расчетом. Теперь юридические лица могут выставлять счета самостоятельно.

Выставление актов выполненных работ юрлицам теперь также происходит в автоматическом режиме. Помимо того, что вы теперь сразу получаете все необходимые документы по электронной почте, вы сможете распечатать их в личном кабинете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.