Callpy продолжает развиваться

Рады сообщить, что теперь Вам доступно еще больше уникальных возможностей для увеличения конверсии с Ваших сайтов!

Во-первых, это уникальная для систем онлайн-консультирования возможность по кастомизации виджета консультанта. Теперь в настройках дизайна для каждого сайта доступна смена внешнего вида виджета — классический flat стиль и брендированный чат с возможностью установки Вашего фирменного логотипа и загрузки фоновой картинки в шапку чата. И это только начало — уже в ближайшее время появятся новые стили виджетов — мы стараемся удовлетворить любые запросы.

Во-вторых, мы переработали концепцию оффлайн-формы для сбора контактов и связи с посетителями сайта — теперь именно Вашим клиентам будет удобнее получать консультации по удобному каналу связи в отсутствие консультантов на сайте. Им не потребуется заполнять множество полей, интерфейс стал более простым и понятным. И, опять же, в ближайшее время мы введем специальный функционал форм, который позволит спрашивать у посетителя любые данные, которые Вам потребуются — будь то номер договора, номер телефона или id Вконтакте. В том числе у Вас будет возможность попросить клиентов заполнить эти данные до связи с консультантом.

В-третьих, в настройках Ваших сайтов теперь доступна возможность получать данные о Ваших клиентах из свободных источников. Это такие данные, как email, имя и фамилия, логин в Skype, номер телефона и другие. Эта информация сразу же становится доступна у консультантов сайта и сохраняется за клиентом — вы сможете связаться с такими клиентами даже если они ушли в «оффлайн».

В-четвертых, Вы теперь сможете легко контролировать качество оказываемых консультаций вашими менеджерами — в настройках сайта доступна функция отправки диалогов на email. Диалоги отправляются в реальном времени, после окончания разговора. Также вы сможете проконтролировть все неотвеченные чаты — в том случае, если консультант вашего сайта оставил вопрос клиента без ответа.

Последнее, хоть Вас это может немного огорчить, мы запускаем систему оплаты наших услуг. В личном кабинете появилась вкладка «оплата», где вы можете ознакомиться с нашими тарифами. Но не волнуйтесь: начиная с этого дня у Вас есть 19 дней на тестирование всех возможностей Callpy совершенно бесплатно. По истечению этого срока Ваш аккаунт будет переведен на бесплатный тариф с ограниченным функционалом: без звонков, брендированного чата, удаленного управления клиентом и некоторых других функций. На бесплатном тарифе Вы можете использовать только одного консультанта.

Мы надеемся, что Вы оцените нашу работу, и она положительно скажется на Вашем бизнесе. Напомним, любые пожелания Вы можете оставить в комментариях к этому посту, через форму на нашем сайте или отправить на нашу почту info@callpy.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.