Представляем Callpy 2.0!

Долгожданный большой апдейт системы, который мы готовили более 3-х месяцев. Большие изменения затронули всю архитектуру системы и в первую очередь — административную панель, которая была полностью переработана. Дизайн внешнего вида панели администрирования полностью переработан во flat-стиль, навигация по разделам теперь более удобная. Кроме того, теперь есть возможность быстро производить настройку любого количества сайтов в рамках одного аккаунта. Обо всех изменениях, которые произошли в панели читайте под катом.

I. Визуальная часть

1. Новый внешний вид чата. Виджет переработан во flat-версию. Теперь Вы можете менять цвет виджета произвольным образом, и подбирать вариант, наиболее подходящий Вашему сайту. Кроме того, вы можете менять цвет сообщений в чате и цвет шрифта.

2. Положение ярлыка на сайте. Вы можете выбрать произвольное положение виджета, просто перетащив ярлык на желаемое место сайта в панели администрирования, настройке дизайна.

3. Новый внешний вид панели администрирования. Дизайн полностью переработан в flat-стиль, навигация по разделам теперь более удобная. Кроме того, теперь есть возможность быстро производить настройку любого количества сайтов в рамках одного

II. Функциональная часть

1. Мультисайтовость. Появилась возможность прикреплять любое количество сайтов к одному аккаунту, без ограничений. Привязка нового сайта стала еще удобнее, проще и быстрее. Вы можете как консультировать сторонние сайты, так и прикреплять свои и приглашать на них консультантов, нет никаких ограничений. На каждом сайте Вы можете настроить виджет с учетом специфики сайта и его аудитории.

2. Настройки консультанта на сайтах. Теперь, если Вы консультируете несколько сайтов, Вы имеете возможность назначить уникальные имена и аватарки для каждого сайта по отдельности, либо использовать стандартные настройки из вашего профиля.

3. Переработана система найма и увольнения консультантов. Теперь доступна большая гибкость, при получении приглашения консультировать сайт Вы попадаете в настройки и сами решаете, принять предложение или отказаться. Кроме того, вы в любой момент можете уволиться с сайта, если ваше консультирование на нем больше не требуется, нет необходимости просить об этом администратора сайта.

4. Информация по клиенту. В панели консультирования появилась возможность просмотреть данные по любому клиенту: время его первого визита на сайт, количество визитов, список просмотренных страниц, источник перехода на сайт и, в некоторых случаях, поисковый запрос. Помните, что в среднем клиенты проводят на сайте 30-40 секунд, не отвлекайтесь надолго на статистику, используйте ее, чтобы быстро заинтересовать вашего посетителя! В дальнейшем мы добавим эту аналитику в отдельный раздел, и вы сможете спокойно ее изучить.

III. Ближайшие обновления

Так как произведена огромная работа по переработке системы, мы решили вводить изменения постепенно, для минимизации количества возможных ошибок и для того, чтобы дать возможность нашим пользователям привыкнуть к новому интерфейсу и функционалу. Поэтому некоторые новые функции Вы сможете увидеть в ближайшее время, и вот некоторые из них:

1. Полная кастомизация нашего виджета. Мы разработали уникальную систему, которая позволяет кастомизировать виджет консультанта произвольным образом и создавать свои виджеты с необходимым Вам функционалом. Пока наши дизайнеры подготовили для Вас несколько вариантов виджета, рассчитанные на разные сегменты бизнеса: flat-чат, стандартный чат, брендированный чат. У Вас будет возможность выбрать любой из вариантов в панели администрирования, в настройках дизайна виджета для конкретного сайта. Для каждого из вариантов доступна кастомизация цветов, шрифта и логотипов.

2. Интеграция с CRM-системами. Работаете с CRM? Тогда это обновление Вам будет особенно полезно! В панели администрирования Вы сможете подключить интеграцию с CRM системой, а ваши консультанты будут иметь возможность работать с контактами и задачами прямо из панели консультирования, что позволит увеличить эффективность и качество их работы. Будет добавлена возможность интеграции с Мегапланом, AmoCRM и Битрикс-24, в планах еще несколько популярных CRM.

3. Статистика работы системы. Вы, как администратор сайтов, будете иметь возможность следить за работой ваших консультантов, за количеством диалогов и звонков. Это позволит более эффективно управлять работой ваших консультантов, или выстраивать собственную работу. Будет возможность получения ежедневных отчетов по работе по почте.

IV. Ошибки

Исправлено множество ошибок и багов. Система теперь более стабильная, улучшена производительность и работа виджета в случае плохой связи (например, мобильный интернет).

V. Обратная совместимость

Новая версия системы полностью совместима с прежним кодом вставки. Однако, с целью улучшения производительности, скорости загрузки и поддержки новых обновлений системы рекомендуется изменить код вставки на новый. Новый код вставки Вы можете посмотреть в панели администрирования при добавлении нового сайта.

VI. Оплата

Как и ранее, Вам полностью доступны абсолютно все функции нашей системы, без ограничений, и притом совершенно бесплатно. Мы все еще находимся в стадии тестирования, и пока не вводим платных функций. Однако, в ближайшее время мы планируем завершить тестовый период и начать коммерческую историю нашей системы. Все пользователи обязательно будут уведомлены всеми возможными способами (email, SMS и уведомления в панели администрирования и консультирования) заранее и, кроме того, после включения платных функций у всех пользователей будет полноценный бесплатный период для тестирования с полным функционалом (как и при регистрации нового аккаунта) в течение 19 суток.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.