[Обновление от 2016.06.16]

В очередном обновлении нашей системы мы постарались учесть все ваши пожелания. Мы продолжаем развивать тему дешёвых обратных звонков, улучшаем интерфейс для получения максимального количества заказов через наш виджет, движемся в направлении помощника для закрытых личных кабинетов.
Подробнее — читайте в этом посте, будьте в курсе последних изменений, это действительно помогает увеличивать ваши продажи и лояльность ваших клиентов!

Не пропускайте ни одного обращения клиентов!

Помимо уведомления консультанта посредством смс-сообщения, при заказе обратного звонка на вашем сайте, администратору на почту приходит письмо с данными клиента. Вы больше не пропустите ни одного заказа звонка, даже если консультантов нет онлайн или звонок заказывается в нерабочее время — у вас всегда останутся контакты посетителя.

Заказ обратного звонка теперь доступен при любом стиле виджета, а не только в боковом чате.
Напоминаем, что настроить обратный звонок Вы можете в вашем личном кабинете.
Вы можете задать как «общий» номер телефона, на который будут приходить смс, если консультант не на связи, так и «личный» номер для каждого из ваших консультантов.

При выгрузке контактов в CSV-файл теперь вам доступны любые данные клиентов, которые они заполняли посредством нашего виджета: будь то форма контактов, пречат поля отделов или любые другие данные наших форм. Напоминаем, что эти данные доступны администратору сайта в личном кабинете в статистике, раздел «контакты».

Многоязычность интерфейса Callpy

Мы дополнили языковые переводы. Наш сервис постоянно обновляется, появляются новые тексты — мы стараемся держать в порядке и языковую часть проекта и дополнять переводы на 6 языковпо мере возможностей.
Напоминаем, что если Вас интересует перевод на конкретный язык, Вы можете написать нам на почту support@callpy.com — мы обязательно рассмотрим Ваше обращение.

Клиентский интерфейс Callpy

Никогда не нужно забывать основное предназначение нашего инструмента — помогать бизнесу увеличивать продажи. Мы постоянно проводим AB-тесты, ведя поиск наиболее оптимального сочетания интерфейсных элементов и дизайна для увеличения количества обращений со стороны клиентов сайтов — ни у одного клиента не должно возникать трудностей при обращении через онлайн-чат.

Для всех сайтов на любом платном тарифе вновь доступна функция видеозвонка — теперь окно звонка открывается на отдельной странице и не мешает основному чату — вы можете спокойно переписываться во время разговора.

Для улучшения обратной связи с клиентом мы добавили в чат функцию «консультант набирает сообщение» — теперь ваши клиенты точно будут знать, что их сообщение не пропустили и не забыли. Таким образом, это позволит уменьшить количество неудавшихся диалогов, когда клиент покидает сайт до того, как консультант напишет ответ.

Теперь у ваших консультантов и клиентов есть возможность легко вставить скриншот в чат: достаточно сделать printscreen и нажать в чате ctrl+v, как это происходит, к примеру, в Skype. Это очень полезная функция для сайтов с личными кабинетами или другими зонами, где консультант не может наблюдать страницу клиента по соображениям безопасности.

Также консультантам и клиентам теперь доступна функция передачи файлов через чат Callpy. Достаточно перетащить мышкой необходимый файл (drag&drop;), либо просто выбрать файл из стандартного окна, нажав на скрепку в чате. Общение с клиентом станет намного удобнее и эффективнее, вы сможете без проблем показывать клиенту прайс-листы или иные документы.

Панель консультирования Callpy

Не забываем мы и о консультантах, и постоянно разрабатываем более удобные механизмы консультирования и уведомления.

Мы реализовали поддержку фильтров в панели консультанта для списка клиентов. Это будет полезно для нагруженных сайтов или консультантов, которые одновременно консультируют несколько сайтов. Теперь консультанты смогут фильтровать клиентов по сайту или по наличию с ним истории переписки. Надеемся, что теперь консультантам станет проще найти в списке нужного клиента.

Также мы реализовали уведомление консультантов о входящих на сайт других консультантов (или уходящих с сайта). Уведомление будет видно даже в случае, если консультант находится вне панели консультирования. Теперь ваши менеджеры будут всегда в курсе наличия на сайте и в отделах других консультантов.

Ну и, традиционно, мы исправили множество мелких ошибок, оптимизировали версию под мобильные платформы и провели работы по улучшению отзывчивости нашего виджета.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Команда Callpy.

        

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.