Новогодние фишки от Callpy-Мороза (ожидайте в декабре)

Команда Callpy подготовила множество подарков и сюрпризов нашим клиентам к главному празднику в году. Пока предлагаем ознакомиться с анонсом обновлений на декабрь, а о новогодних акциях и подарках вы сможете узнать немного позже.

Отделы

Приятные новости для корпоративных клиентов — в ближайший месяц в нашей системе появятся средства для управления отделами Вашей компании и для распределения потока посетителей. Будут доступны две возможности фильтрации:

1. Геолокация. Распределяйте клиентов в зависимости от их местоположения по региональным отделам. Вы сможете фильтровать поток клиентов по стране, региону и городу.
2. URL-фильтр. Поможет Вам определить клиента в конкретный отдел, исходя из адреса страницы, на которой он находится. Например, вы сможете сразу направлять клиента в техподдержку, если он входит на сайт на страницу site.com/support

Фильтры можно комбинировать любым образом. Распределять консультантов и создавать отделы Вы можете произвольным образом, нет никаких ограничений.

Кроме того, в нашей работе мы постоянно пытаемся, чтобы разработка соответствовала реальным «кейсам». Для этого мы внедрили систему «пречат-полей», т.е. данных, которые клиент будет заполнять до начала диалога с консультантом. Если Вам необходим, например, номер договора для того, чтобы предоставить консультацию клиенту в отделе технической поддержки, Вы можете настроить соответствующую форму для этого отдела. Вы можете создавать подобные формы для любого отдела, с любым количеством полей.

При передаче клиента другому консультанту Вы будете видеть отдел, который он консультирует (или несколько отделов). Также, клиенты сайта самостоятельно смогут выбирать отдел из списка доступных (список отделов, доступных для выбора, также настраивается в панели администрирования).

Боковой чат

В качестве еще одного подарка нашим клиентам мы подготовили еще одну версию клиентского чата — «боковой чат». Визуально он представляет собой панель на всю высоту страницы, прикрепленную к левому краю экрана посетителя.

Такая версия чата может быть удобна, если Ваш сайт предусматривает свободные от навигации области слева и справа от основной страницы, а общение с посетителем требует, чтобы страница сайта была доступна, и чат не мешал взаимодействию с ней.

Автоматические действия

Мы подготовили целую систему для автоматического взаимодействия Callpy с посетителями ваших сайтов на основе настраиваемых алгоритмов. Внедряться она будет постепенно, чтобы достичь дополнительной гибкости и не смутить наших клиентов обилием настроек.

Первый шаг — в панель администрирования будет добавлена возможность вывода настраиваемых сообщений в чат посетителю в зависимости от адреса страницы, на которой он находится. Конечно же, мы в первую очередь подумали о разнообразных до- и постновогодних акциях, которые вы с легкостью сможете реализовать с помощью этой новой функции.

Мобильное приложение для консультанта

Современный мир мобилен, поэтому Вы должны быть на связи с вашими посетителями постоянно. К счастью, очень скоро вам будут доступны мобильные версии консультанта Callpy для Android и iOS.

Теперь вы никогда не пропустите ни одного сообщения благодаря системе push-уведомлений. Это также поможет увеличить лояльность посетителей, т.к. ярлык с консультантом будет доступен и тогда, когда консультант находится не у компьютера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.